Rudolf Hoflehner *
(Linz 1916-1995 Schweiz) Buch "Sisyphos", vollkommen lithografiert, tlw. in Farbe, signiert Hoflehner, nummeriert 14/90, ca. 39 x 29 cm, Karton beschädigt (CW) Ruf 1.500
Experte: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Rudolf Hoflehner *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 22.11.2016 |