Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Grüner Hut", rechts unten signiert Korab (19)88, Radierung in Farbe, nummeriert 44/120, Passepartoutausschnitt ca. 36 x 47 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 300
Experte: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
Karl Korab *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 22.11.2016 |
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.800,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.600,-