Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.) "Figurale Darstellung", links unten signiert und datiert Keil (19)85, Acryl auf Leinwand, kaschiert, ca. 130 x 70 cm, Keilrahmen (CW) Ruf 400
Experte: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Peter Robert Keil *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 22.11.2016 |