Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Tulpenschmuck in Schweinchenform", rechts unten signiert und datiert Attersee 1970, Siebdruck in Farbe, nummeriert VII/XXXV, Blattgröße ca. 71 x 96 cm, foliert (CW) Ruf 500
Experte: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
- Rufpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 22.11.2016 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 140,-