Ugo Nespolo *
(Mosso/Biella 1941 geb.) Betitelt "Il terrore dei mari", rechts oben signiert und datiert Nespolo 1976, Temperamalerei auf Karton, kaschiert auf Holz, Darstellungsgröße ca. 42 x 42 cm, Bildgröße ca. 70 x 50 cm, fleckig (CW) Ruf 500
Experte: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Ugo Nespolo *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 22.11.2016 |