Franz Ringel *
(Graz 1940-2011) "Sitzende", rechts unten signiert und datiert F. Ringel (19)72, Radierung in Farbe, nummeriert 67/000, Darstellungsgröße ca. 35 x 49 cm, Blattgröße ca. 50 x 66 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 500
Experte: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Franz Ringel *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 22.11.2016 |