Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) "Farnesina Dixi", rechts unten signiert und datiert Prachensky (20)06, Lithografie in Farbe, nummeriert 86/90, Blindstempel Steindruck Chavanne Pechmann, Blattgröße ca. 80 x 58 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 900
Experte: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
EUR 1.188,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.800,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Markus Prachensky *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 22.11.2016 |