Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal) "Weiblicher Akt", rechts unten signiert und datiert Mühl (19)88, Bleistiftzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 32 x 45 cm, verglast, Wechselrahmen (CW) Ruf 500
Experte: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
EUR 1.188,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Otto Muehl *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 22.11.2016 |