Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert Nitsch, Mischtechnik auf Leinen, nummeriert IV/50, Darstellungsgröße ca. 27 x 24 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 700
Experte: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Hermann Nitsch *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 22.11.2016 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis: