Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Hermann Nitsch 1993, Lithografie in Farbe, nummeriert 19/50, Blattgröße ca. 65 x 48 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 600
Experte: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
- Rufpreis:
Hermann Nitsch *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 22.11.2016 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis: