Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) "Schüttbild", Rückseite signiert und datiert Hermann Nitsch 2016, Acryl auf Jute, ca. 51 x 51 cm, Keilrahmen (CW) Ruf 5000.-
Experte: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
EUR 10.876,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-
- Rufpreis:
EUR 5.000,-
Hermann Nitsch *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 22.11.2016 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 750,- -
Startpreis: