Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) "Flammenkreuz", links unten signiert A Rainer, Radierung in Farbe, Probedruck, Blindstempel Atelier Gerersdorfer Wien, Blattgröße ca. 54 x 38 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 500
Experte: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
EUR 1.875,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Arnulf Rainer *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 22.11.2016 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 90,-