Gottfried Mairwöger *
(Tragwein, OÖ, 1951-2003 Wien) Ohne Titel, Rückseite signiert und datiert G Mairwöger (19)98, Öl auf Holz, ca. 40 x 50 cm, gerahmt (CW) Ruf 800
Experte: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
EUR 1.375,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-
- Rufpreis:
Gottfried Mairwöger *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 22.11.2016 |