Rosenquarz Damenring
Gold 585, RW 52, 7,5 gøg5
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
08.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 170,-
Rosenquarz Damenring
Gold 585, RW 52, 7,5 gøg5
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 08.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.01. - 08.01.2018 |
- Brillantsolitär ca. 0,25 ct
- gestempelt/*/** - Italien - Partie Dubl. 1861/1945 mit einigen besseren Sätzen,
- Poststück - Partie AK Oberösterreich (ca.75 Stück) - u.a. Attersee,
- Chronometre Palma