Mutter und Vater mit ihren Lausbuben,
Bernhard Bloch, Eichwald um 1870/80, Keramik, farbig staffiert, Höhe 31 und 32 cm, Pressmarke, Sockeln bestoßen
Expertin: Regina Herbst
27.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
EUR 170,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |