Wiener Silber Zuckerdose mit Innenvergoldung von 1863,
rechteckig, vier Rocaillenfüße, Schloß Scharnierdeckel mit plastischer Blüte, Höhe 12 cm, Gewicht 355 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1863, Druckstellen, fleckig, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |