Unbekannt - Umkreis Ludwig Hartmann
(München 1835-1902) Schimmel und Brauner in Landschaft, Öl auf Karton, ca.22 x 31 cm, gerahmt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 320,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 04.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.12. - 04.01.2018 |