Carl Goebel
(Mainz 1866-1936 Krailling b. München) Obststillleben, signiert oben links: Carl Goebel, Öl auf Holz, ca. 29 x 38 cm, gerahmt Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Carl Goebel
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 04.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.12. - 04.01.2018 |