Karl Gebhardt
(München 1860-1917) 3 Bilder: Motive aus Hall, einmal signiert unten links K. Gebhardt, datiert (18)93 bzw. bezeichnet Hall (18)97, rückseitig teilweise Nachlassstempel, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 27 x 35 cm, 33 x 26 cm und 24 x 29 cm, Rahmen etwas abgerieben
04.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Karl Gebhardt
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 04.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.12. - 04.01.2018 |