Unbekannt, Österreich 19. Jahrhundert
Der Brief an die Geliebte Öl auf Leinwand, ca. 64 x 54 cm, Retuschen, Restaurationsstellen, gerahmt Ruf 360
04.01.2018 - 15:00
EUR 380,-
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 04.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.12. - 04.01.2018 |