Österreichische Schule 18. Jahrhundert
Reiter mit Pferd auf Anhöhe mit Blick auf eine Stadt, Öl auf Holz, ca. 23 x 29 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 04.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.12. - 04.01.2018 |