Konstantin Stoitzner *
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) Rosen in Henkelvase, signiert unten rechts: C. Stoitzner, Öl auf Karton, ca. 49 x 33,5 cm, gerahmt
04.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Konstantin Stoitzner *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 04.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.12. - 04.01.2018 |