Mathilde von Berger *
(Wien 1877-1970) Ansicht des Wiener Rathauses mit Gärten am Heldenplatz, signiert unten links: Math. Berger, Ortsbezeichnung: Wien, datiert: 1926, Öl auf Leinwand, ca. 31 x 37 cm
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Mathilde von Berger *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 04.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.12. - 04.01.2018 |