Münchner Schule - Umkreis Eduard von Grützner
(Großkarlowitz bei Neiße -1925 München) Der Zecher in historischer Kleidung, Tondo, Öl auf Holz, ca. 22 x 21 cm, gerahmt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 320,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 04.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.12. - 04.01.2018 |