Biedermeiersessel um 1830/40
vornehmlich Nussholz massiv sowie Nuss furniert, loser Sitzpolster mit ergänztem Bezug, Höhe ca. 85 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Biedermeiersessel um 1830/40
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 04.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.12. - 04.01.2018 |