Raimund Volanek
(Wien 1857-1924) Brixlegg am Inn mit Personenstaffage, signiert unten rechts, Öl auf Holz, ca. 18 x 31,5 cm, neu klassizistischer Holzrahmen Ruf 400
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
04.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Raimund Volanek
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 04.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.12. - 04.01.2018 |