2 Spätbiedermeier Gewürzschälchen
Silber, 13-lötig, Rechteckform, godroniert, Höhe je 3,3 cm, Meisterzeichen: SP, Alt Wiener Beschauzeichen 186?, 56,1 g, dazu:Sahnegießer, Vincenz Carl Dub, Silber, Valutenfüße,österr. Amtspunze 1872 - 1922,172,8 g
04.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 04.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.12. - 04.01.2018 |