Vase, Meissen, 1973
Porzellan, großes bunt gemaltes Blumenbukett und Blumenzweig, Goldrand, unterglasurblaue Schwertermarke und Jahreszahl, Höhe 27,5 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
04.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Vase, Meissen, 1973
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 04.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.12. - 04.01.2018 |