Eule auf Säule sitzend, Entwurf Prof. Fritz Klee, Fachschule Selb 1. Viertel 20. Jahrhundert
Porzellan, naturalistisch und gold staffiert, grüne Bodenmarke S mit Krone, Höhe 17 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
04.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 04.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.12. - 04.01.2018 |