Diamantarmband zus. ca. 5,20 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 1 ct, kleinere Altschliffbrillanten, -diamanten zus. ca. 4,20 ct, Länge ca.19 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 23,7 gøg24
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
28.10.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 3.800,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 28.10.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.10. - 27.10.2016 |