Brosche
Gold ca. 580, tlw. feingoldfärbig, Opale, Imitationsstein österr. Amtspunze 1867-72, 9,2 g, ergänzte Teile, tlw. abgerieben, ausgeschartetøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
28.10.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Brosche
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 28.10.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.10. - 27.10.2016 |
- Tiffany & Co Brillant Ring Harmony
- Roco H0, 63659 E-Lok der DB,
- Hermann Nitsch *