Orientperlencollier
Zweireihig, Schließe Gold ca. 585, Altschliffdiamant, 1. Drittel 20. Jh., Länge ca. 38 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 5,7 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
28.10.2016 - 15:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Orientperlencollier
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 28.10.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.10. - 27.10.2016 |