Künstlerbuch - A los Toros avec Picasso
Texte de Jaime Sabartes, by André Sauret Editeur, Monte Carlo 1961, mit vier Originallithografien, davon eine in Farbe, in der Platte datiert: 6. 3. '61, zahlreiche weitere Illustrationen, Format ca. 24,5 x 31,5 cm, Leineneinband, originaler Schutzkarton Ruf 800
15.11.2016 - 14:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 15.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 15.11.2016 |