Anders Zorn
(Utmeland 1860-1920 Mora) Edö, signiert unten rechts: Zorn, in der Platte datiert: 1907, Radierung, Plattengröße ca. 17,5 x 12 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
Anders Zorn
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 15.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 15.11.2016 |