Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) Unterwegs in Schweden - Rast im Lappenland, signiert und datiert unten links: H. Staudacher 1976, beschriftet, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 56 x 76 cm, lose Ruf 800
15.11.2016 - 14:00
EUR 2.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
Hans Staudacher *
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 15.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 15.11.2016 |
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 22.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-