Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) Die Elevin vor der Korrekturwand, betitelt, signiert und datiert unten rechts: Gottfried Helnwein (19)75, Tuschfeder auf Transparentpapier, ca. 44 x 62 cm, ungerahmt Ruf 1600
15.11.2016 - 14:00
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Gottfried Helnwein *
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 15.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 15.11.2016 |
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.000,- -
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis: