Ernst Nepo (Nepomucky) *
(Dauba, Böhmen 1895-1971 Innsbruck) Damenportrait signiert und datiert unten rechts: E. Nepo 1962, Pastell auf Papier, ca. 40 x 30 cm, unterer Rand mit Wasserflecken, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Ernst Nepo (Nepomucky) *
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 15.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 15.11.2016 |