Hans Josef Weber-Tyrol *
(Schwaz 1874-1957 Meran) Bei der Feldarbeit, signiert und datiert unten links: H. Weber Tyrol (19)49, Bleistift und Aquarell, Mischtechnik auf Papier, ca. 15 x 25,5 cm, Papier etwas verschmutzt, verglast, gerahmt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
EUR 875,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Hans Josef Weber-Tyrol *
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 15.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 15.11.2016 |