Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Zwei Priester radelnd, signiert unten rechts: Flora sowie links betitelt, Feder, Tusche und Farbstift auf Papier, befestigt mit 2 Klebestreifen auf Karton, Darstellungsgröße ca. 6,5 x 9 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Lichtränder Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
EUR 1.125,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.600,-
- Rufpreis:
Paul Flora *
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 15.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 15.11.2016 |
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis: