Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Vampire, signiert und datiert unten rechts: Flora (19)94 sowie links betitelt, Feder, Tusche und Farbstift auf Papier, befestigt mit 2 Klebestreifen auf Karton, Darstellungsgröße ca. 14,5 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 700
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
EUR 1.375,-
- Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 2.200,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Paul Flora *
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 15.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 15.11.2016 |
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis: