Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) La Luna, signiert und datiert unten rechts: Flora (19)91 sowie links betitelt und mit handschriftlicher Widmung, Feder, Tusche und Farbstift auf Papier, Darstellungsgröße ca. 20 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 800
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
EUR 4.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.400,-
- Rufpreis:
Paul Flora *
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 15.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 15.11.2016 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis: