Josef Meng *
(Heideck 1887-1974 Kufstein) Totenkirchl - Wilder Kaiser, signiert unten rechts: Meng, rückseitig bezeichnet und datiert: J. Meng Kufstein 1941, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 33 x 35,5 cm, gerahmt Ruf 900
15.11.2016 - 14:00
EUR 2.375,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Josef Meng *
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 15.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 15.11.2016 |