Unbekannt
(Mitte 19. Jahrhundert) An felsiger Meeresküste: junge Fischerfamilie mit zwei kleinen Kindern und vornehme adelige Gesellschaft, Öl auf Leinwand, ca. 93 x 140 cm, Farbfehlstellen, alt restauriert Ruf 1500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Unbekannt
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 15.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 15.11.2016 |