Valentine Thomas Garland
(Winchester? 1868-1903 London?) Irish Setter-Versammlung im Innenhof, signiert unten rechts: Valentine Garland, Öl auf Karton, ca. 24 x 32 cm, bronzierter Goldstuckrahmen Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.600,-
- Rufpreis:
Valentine Thomas Garland
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 15.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 15.11.2016 |