Emil Barbarini
(Wien 1855-1930) Die Hufschmiede, signiert rechts unten E. Barbarini, Öl auf Leinwand, ca. 69,5 x 42,5 cm, vergoldeter Rahmen Ruf 1000
15.11.2016 - 14:00
EUR 1.750,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.600,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Emil Barbarini
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 15.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 15.11.2016 |
- Brillant Saphir Allianzring
- Arik Brauer (Wien, 1929-2021), Keramikobjekt: tanzende Maus (Tanzmaus)
- **/* - Österreich Sammlung 1918-1938,