Unbekannt
(wohl Österreichisch, 19./20. Jahrhundert) Blick auf Traunkirchen am Traunsee an einem Sommertag, Öl auf Holzplatte, ca. 31 x 47 cm, gerahmt Ruf 900
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.400,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Unbekannt
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 15.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 15.11.2016 |