T. Zahn
(wohl Deutsch, 19. Jahrhundert) Wanderer im Hochgebirge, mit Blick auf eine Kapelle, signiert und datiert unten links: T. Zahn (1)884, Öl auf Leinwand, ca. 48 x 74 cm, gerahmt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
T. Zahn
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 15.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 15.11.2016 |