Unbekannt
(wohl Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Klausenschlucht mit Kloster Säben in Südtirol, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 105 cm, Krakelee, vergoldeter Akanthusblattrahmen etwas beschädigt Ruf 600
15.11.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Unbekannt
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 15.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 15.11.2016 |