Unbekannt
(19. Jahrhundert) Hirten auf Pferden im Golf von La Spezia mit Blick zum Castell S. Giorgio, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 81 cm, fleckig, gerahmt Ruf 700
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
EUR 875,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Unbekannt
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 15.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 15.11.2016 |