Jenö Szalay
(Ungarn 1864 geb.?) Segelboot an Meeresküste, signiert und datiert unten rechts: Szalay Jenö (1)916, Mischtechnik auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 30 x 41 cm, verglast, gerahmt Ruf 260
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-
- Rufpreis:
Jenö Szalay
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 15.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 15.11.2016 |